
Набор садовой мебели складной GoodGarden комплект : Стол 180 см + 4 стулья, текстура дерева
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18071
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
- Нескользящие ножки
- Прочная конструкция: стальная рама с порошковой краской
- Ручка для переноски
- Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным.
- Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
- Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 920 мм |
| Глубина в сложенном виде | 780 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴




