undefined
Достоинства: стильный дизайн
материал исполнения это фантастическое сочетание мягкой эко кожи и сетчатой приятной на ощупь ткани.
регуляция высоты в пределах 11см
функция TILT – это без преувеличения о мгновении релакса
быстрый монтаж
высокого качества амортизаторы
максимальная нагрузка до 120 кг
Размер:
Высота 104-114см
Ширина сиденья 51 см
Глубина сиденья 50 см
Высота спинки 68см
Высота от пола до сиденья: 45-57 см.
Кресло офисное Care Life – это про комфорт, удобство и качество.
Достоинства:
-стильный дизайн
-материал исполнения это фантастическое сочетание мягкой эко кожи и сетчатой приятной на ощупь ткани.
-регуляция высоты в пределах 11см
-функция TILT – это без преувеличения о мгновении релакса
-быстрый монтаж
-высокого качества амортизаторы
-максимальная нагрузка до 120 кг
Размер:
Высота 104-114см
Ширина сиденья 51 см
Глубина сиденья 50 см
Высота спинки 68см
Высота от пола до сиденья: 45-57 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







