
Стол круглый 152 см фуршетный банкетный GoodGarden столик пластиковый для бара, сада, кейтеринга
4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13771
САДОВЫЙ СТОЛ КРУГЛЫЙ 152 см - круглый садовый стол очень быстро складывается.
Складная конструкция занимает мало места, поэтому ее легко спрятать или перевезти.
КРУГЛЫЙ ВЕРХ - стол имеет круглую столешницу из прочного пластика (HDPE), который легко чистится и водонепроницаем. Такой тип столешницы обеспечивает большую поверхность, при этом не занимая много места, что хорошо подойдет, например, на небольшом балконе.
СТАЛЬНАЯ РАМА - круглый складной стол имеет раму из стали с порошковым покрытием, трубы имеют диаметр 25x1 мм, что делает его конструкцию очень прочной и долговечной. Такой стол прослужит намного дольше одного сезона, к тому же будет устойчив к погодным условиям.
НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ САДА - стоит отметить, что раскладной садовый стол очень универсален в использовании, поэтому его также можно использовать на балконе и террасе, а также в интерьерах, в том числе на кухне, на ресепшене или в офисе.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Цвет: белый; ,
Рама: 25x1 мм;
Материал столешни / каркаса : HDPE / сталь с порошковым покрытием;
Тип: складной ;
Размеры: 152/152/74 см;
Вес: 21.5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
- Цена: 4 199 ₴





