
Скамейка 118 см складная трансформер прочная туристическая, садовая, кейтеринга GoodGarden белая
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13913
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейтеринговая скамейка GoodGarden идеально подходит для приемов на открытом воздухе, фестивалей, пикников и т.д.
Конструкция мебели изготовлена из стали и полиэтилена (сиденья белого цвета), что обеспечивает прочность до 200 кг. Скамья имеет размеры 1180 х 260 х 420 мм. Складная конструкция обеспечивает удобную транспортировку и хранение. Особенности продукта:
Сложная конструкция;
- Устойчива к погодным условиям;
- Идеально подходит для сада или балкона;
- Грузоподъемность до 200 кг;
- Удобен в транспортировке и хранении;
- Сплошная гладкая поверхность и крепкий каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 200.0 |
| Длина | 1180 см |
| Высота сидения | 420 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип | Скамья без спинки |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


