Классический стул Hercules для сада.
Эргономичное садовое кресло из полиротанга. Материал отличается большей устойчивостью к изменению погоды, что отлично подходит для использования на открытом воздухе. Стальной каркас обеспечивает устойчивость всей конструкции. Сиденье имеет оптимальный профиль, что в сочетании с подлокотниками обеспечивает комфорт повседневного отдыха. Воздушное сиденье отлично подходит в жаркие дни, поскольку позволяет воздуху циркулировать. Модное кресло подойдет везде, где вам нужно удобное место – на террасе, балконе, в саду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 720 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 5 |
| Откидной столик на подлокотнике | 0 |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


