
Раскладушка армейская кровать складная металлическая для ВСУ с чехлом
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1382
Портативная полевая кровать НАТО. Подходит для использования в лесостепи и на неровных поверхностях. Надежный и плотный материал позволит отдохнуть с комфортом над уровнем росы.
Благодаря конструкции – легко помещается в багажник авто. Имеет чехол с ремнем для удобной переноски на расстояние более 3 км. Основная идея при разработке: Мобильность, компактные размеры и легкий вес.
Раскладушку можно установить в любом месте в течение одной минуты. Эта полевая кровать станет достойной заменой комфортной домашней кровати в условиях, где ее нет. Подойдет солдатам, туристам, охотникам и рыбакам.
В разложенном состоянии раскладушка имеет следующие габариты – 190*63*41 см. Ваша одежда не запачкается так, как бы это произошло ото сна на земле, а тело не будет отдавать свое тепло.
Характеристики:
- крепкий стальной каркас;
-¦материал поверхности
- полиэстер плотностью 600D;
- конструкция, складывается для удобной транспортировки;
- размеры в разложенном состоянии 190 x 63 x 41 см;
- размеры в сложенном состоянии 100 x 20 x 11см;
- максимальная нагрузка 120 кг;
- чехол в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 1 100 ₴



