
Раскладушка армейская НАТО Malatec 190 см + Чехол туристичиская походная 120 кг зеленая розкладушка
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1382
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная полевая кровать НАТО.
Идеальное решение для использования на равнинной или в холмистой местности. Комфортный отдых обеспечен надежными материалам изделия. Благодаря продуманной конструкции, легко помещается в багажник автомобиля, что делает ее обязательным приобретением при планировании поездок на природу.
Основная идея, заложенная при разработке этой кровати заключается в:
-
Мобильности, компактных размерах и легком весе.
-
Раскладушку можно установить в любом месте всего за одну минуту.
-
Она является достойной заменой удобной домашней кровати в условиях, где такая кровать отсутствует.
-
Раскладушка идеально подходит для солдат, туристов, охотников и рыбаков.
В разложенном состоянии кровать имеет следующие габариты:
195 х 65 х 41 см.
Теперь ваша одежда не будет пачкаться так, как это происходит при сне на земле, ваше тело сохранит свое тепло. В комплекте имеется чехол с ремнем, который обеспечивает удобную переноску на расстояние более 3 км.
Основные характеристики этой кровати включают:
-
Прочный стальной каркас.
-
Поверхность из полиэстера плотностью 600D.
-
Складная конструкция для удобной транспортировки.
-
Размеры в разложенном состоянии: 190 х 63 х 41 см.
-
Размеры в сложенном состоянии: 95х 15 х 12 см.
-
Размеры трубок каркаса: 25 х 25 мм
-
Максимальная нагрузка: 120 кг.
-
Чехол входит в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
| Длина в сложенном виде | 18 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










