
Стол складной садовый туристический для отдыха на природе GoodGarden 180 х 70 см коричневый имитация дерева
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14702
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтол - незаменимый элемент мебели любого мероприятия на свежем воздухе.
Будет замечательно как во время свадебной вечеринки на открытом воздухе, так и для встречи с друзьями за барбекю на дачном участке. Это также предмет мебели, который можно использовать как оборудование для выставочного стенда или торговой палатки.
Наш стол имеет конструкцию из стали с порошковым покрытием и столешницу из прочного полиэтилена. Все это складывается в практичный чемодан - для переноски используется специальная тканевая ручка, покрытая мягким силиконом. Ножки усилены скобами, а после раскладывания фиксируются стальной блокадой.
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция - Столешница 100 % водонепроницаемая
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
- Стол сложенный занимает очень мало места .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 710 мм |
| Глубина в сложенном виде | 920 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 102*80*10 |
| Размеры | 180x76x74 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







