
Стол складной плаcтиковый 180 х 76 см и 2 скамейки набор садовой мебели коричневой ротанг
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14661
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
-Нескользящие ножки
-Прочная конструкция, стальная рама
-Замок безопасности перед отправкой
-Ручка для переноски Стол и скамейки могут быть сложены и их легко носить с собой
-Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным. -Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
-Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Вес скамьи | 8 кг |
| Вес стола | 13 кг |
| Вид | Столы |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина скамьи | 1830 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Количество персон | 8 |
| Количество скамеек | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка, кг | Стіл -110 кг, Лавка -350 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Ширина скамьи | 300 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


