
Стол складной садовый туристический для отдыха на природе GoodGarden 180 х 76 см коричневый ротанг
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14701
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтол - незаменимый элемент мебели любого мероприятия на свежем воздухе.
Будет замечательно как во время свадебной вечеринки на открытом воздухе, так и для встречи с друзьями за барбекю на дачном участке. Это также предмет мебели, который можно использовать как оборудование для выставочного стенда или торговой палатки.
Наш стол имеет конструкцию из стали с порошковым покрытием и столешницу из прочного полиэтилена. Все это складывается в практичный чемодан - для переноски используется специальная тканевая ручка, покрытая мягким силиконом. Ножки усилены скобами, а после раскладывания фиксируются стальной блокадой.
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция - Столешница 100 % водонепроницаемая
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
- Стол сложенный занимает очень мало места .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 13,5 |
| Высота в упаковке (см) | 102 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Ширина в упаковке (см) | 81 |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Габариты упаковки | 102*80*10 |
| Вид | Столы |
| Размеры | 180x76x74 |
| Глубина в упаковке (см) | 9 |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основной цвет | Орех темный |
| Материал конструкции | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









