
Стол раскладной садовый туристический складной 180 см садовий стіл складной
1 739 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1470
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стол является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и функциональность идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе в банкетных залах , кафе и гостиниц , а также в домашних условиях в качестве дополнительного предмета мебели .
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция
- Столешница 100 % водонепроницаемая, толщина 3,8см
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
-Стол сложенный занимает очень мало места .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 8 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴



