
Стол круглый складной фуршетный банкетный GoodGarden 80 см столик пластиковый для бара, сада
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1446
САДОВЫЙ СТОЛ КРУГЛЫЙ СКЛАДНОЙ 80 см - круглый садовый стол очень быстро складывается.
Складная конструкция занимает мало места, поэтому ее легко спрятать или перевезти.
КРУГЛЫЙ ВЕРХ - стол имеет круглую столешницу из прочного пластика (HDPE), который легко чистится и водонепроницаем. Такой тип столешницы обеспечивает большую поверхность, при этом не занимая много места, что хорошо подойдет, например, на небольшом балконе.
СТАЛЬНАЯ РАМА - круглый складной стол имеет раму из стали с порошковым покрытием, трубы имеют диаметр 25x1 мм, что делает его конструкцию очень прочной и долговечной. Такой стол прослужит намного дольше одного сезона, к тому же будет устойчив к погодным условиям.
НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ САДА - стоит отметить, что раскладной садовый стол очень универсален в использовании, поэтому его также можно использовать на балконе и террасе, а также в интерьерах, в том числе на кухне, на ресепшене или в офисе.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Цвет: белый; ,
Рама: 25x1 мм;
Материал столешни / каркаса : HDPE / сталь с порошковым покрытием;
Тип: складной в чемодан;
Размеры: 80/80/110 см;
Вес: 6.070 кг;
Вес в упаковке: 8,85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 699 ₴




