
Набор садовой мебели складной GoodGarden комплект : Стол 180 см + 8 стульев
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1804
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
- Нескользящие ножки
- Прочная конструкция: стальная рама с порошковой краской
- Ручка для переноски
- Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным.
- Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
- Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | GoodGarden |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид | Набір садових меблів |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Количество персон | 8 |
| Высота стола | 740 мм |
| Состав комплекта | Стол + 8 стільців |
| Вес стола | 13.5 кг |
| Виробник | GoodGarden |
| Розміри в розкладеному вигляді | 180х75х74 см |
| Розміри стола в складеному стані | 92х75х8 см |
| Материал | Металл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




