
Скамейка складная скамья садовая GoodGarden 183 см лавка розкладна складана
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1391
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья складная является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и функциональность. Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе в банкетных залах, кафе и гостиниц, а также в дома, как часть мебели.Она имеет практическую ручку, которая позволяет легко перемещать, и в сложенном виде занимает очень мало места. Металлический каркас обеспечивает стабильность Столешница изготовлена из полиестилену, 100% водонепроницаемого материала. Скамейка изготовлена из самого высокого качества Она имеит устойчивость к вредным атмосферным условиям. Легко чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья без спинки |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1830 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Размеры | 183х28х44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








