
Набор прочной садовой мебели раскладнойGoodGarden стол складной плаcтиковый 180 х 76 см и 2 скамейки
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1466
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор садовой мебели GoodGarden стол складной плаcтиковый 180 х 76 см и 2 скамейки
Достоинства:
-Нескользящие ножки
-Прочная конструкция, стальная рама
-Ручка для переноски
-Стол и скамейки могут быть сложены и их легко носить с собой
-Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным.
-Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
-Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | стол -1 шт , скамейка - 2шт |
| Вес в упаковке, кг | 31 |
| Максимальная нагрузка, кг | 350,110 |
| Количество скамеек | 2 шт. |
| Количество персон | 6 |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Вес скамьи | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴

