Складной стол чемодан 240 см для туризма и отдыха отлично подойдет тем, кто ценит практичность и мобильность.
Простота использования, качественные материалы, красивый внешний вид, практичность, функциональность - все это можно сказать за Складной стол чемодан 240 см. Он станет незаменим в походах на природу как и дополнением к интерьеру. Стальная рама прослужит долгие годы.
Преимущества:
-Занимает мало места в сложенном состоянии;
-Легкий вес стола;
-Удобная ручка для транспортировки;
-Металлический каркас с порошковой покраской;
-Водонепроницаемая столешница;
-Современный и стильный дизайн;
Размеры: Длина стола - 240 см Ширина стола - 76 см Высота стола - 74 см
Размеры в сложенном состоянии (Длина, ширина, высота) - 120х77х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GoodGarden |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 760 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Виробник | GoodGarden |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





