
Набор садовой мебели :Стол складной плаcтиковый 180 х 76 см и 2 скамейки
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1466
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства: -Нескользящие ножки -Прочная конструкция, стальная рама -Замок безопасности перед отправкой -Ручка для переноски Стол и скамейки могут быть сложены и их легко носить с собой -Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным. -Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения -Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | стол -1 шт , скамейка - 2шт |
| Вес в упаковке, кг | 31 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Габариты упаковки | 100х80х20см |
| Вид | Столы |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 350,110 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стола | 760 мм |
| Количество скамеек | 2 шт. |
| Длина стола | 1800 мм |
| Количество персон | 10 |
| Ширина скамьи | 300 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина скамьи | 1830 мм |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Вес стола | 13 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Вес скамьи | 8 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴




