
Теплица парник 2,5х4 м для огорода 10м ² теплиця садова с 3 шаровой армированой пленкой белая
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14491
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплица парник тоннель 10м² ( 2,5мх4м) с 3 шаровой армированой пленкой Здоровая еда у вас под рукой Садовый парник-туннель Funfit Garden - идеальное решение для вашего домашнего сада.Он имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным для выращивания растений, потому что: Он действует как защита растений; Легко собирать урожай; Позволяет поддерживать оптимальные условия для растений, особенно в периоды низких температур или облачности, например, ранние сорта овощей. Прочная конструкция каркас изготовлен из технологически продвинутых стальных профилей 25 мм, оцинкованных с двух сторон; двойные профили в верхней части туннеля обеспечивают дополнительную стабилизацию туннеля; Окна на липучках с москитной сеткой в тоннеле 6 окон, по 3 на каждой боковой стене; через окна проникает большее количество солнечного света; окна позволяют контролировать посевы без необходимости открываться и заходить в садовый туннель; окна защищены москитной сеткой; Покрытие из плотной пленки пленочное покрытие выполнено из материала PE плотностью 140 г / м2 - благодаря этому Ваши растения хорошо защищены от ветра и других внешних факторов; низкий коэффициент отражения света обеспечивает высокий коэффициент пропускания солнечного излучения!; благодаря свойствам материала, из которого изготовлен накрытие , мы можем его правильно подтянуть и отрегулировать; дополнительно тоннель укомплектован «фартуком» в нижней части, который после засыпки грунтом защищает пленку от взрыва; пленки открываются на молнию; двойные двери; ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ширина:250см длина:400см высота:200 см площадь:10м2 ширина двери: 80см количество окон: 6 шт. стальные профили, оцинкованные с двухсторон, размер труб 25 x 0,7 мм Пленка рамированная PE 140 г / м2 UV4, белая вход на молнию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Материал покрытия | Армированная тепличная пленка |
| Ширина | 2.5 м |
| Длина | 4 м |
| Высота | 2 м |
| Расстояние между арками | 1.3 м |
| Вес | 24.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.3 кг |
| Комплектація: | Металевий каркас, плівка 3-х шарова армована, зєднання, інструкція |
| Розміри упаковки | 176х48х13,5 см |
| Діаметр труби каркасу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










