
Раскладушка НАТО прочная армейская походная алюминиевая 190 см зеленая до 120 кг кровати военные
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13821
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розкладачка дуже легка і компактна. Завдяки складаній конструкції розкладачку можна легко помістити в багажник навіть маленького автомобіля. Якщо ж Ви пішли в похід, то зручний чохол з ремінцем, в який легко помістити розкладачку, дозволить Вам зручно і без зусиль проходити з нею на далекі дистанції. В розкладеному вигляді розкладачка дозволяє виспатися на ній і дитині і дорослій людині. Надійний і щільний матеріал дозволить Вам безпечно розміститися на нічліг.
- міцний каркас
-складна конструкція, що полегшує транспортування.
-матеріал поліестер 600D.
- розміри в розкладеному стані 190 x 63 x 42 см
- розміри в складеному стані 95 x 15 x 12см
- максимальне навантаження 120 kg.
- розміри трубок каркасу 25 x 25 i 25 x 35 mm.
- чехол в комплекті
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Высота | 420 мм |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
| Длина | 1900 см |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 630 см |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






