
Прочная раскладушка складная кровать армейская полевая походная 190 см зеленая до 120 кг
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1382
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розкладачка дуже легка і компактна. Завдяки складаний конструкції розкладачку можна легко помістити в багажник навіть маленького автомобіля. Якщо ж Ви пішли в похід, то зручний чохол з ремінцем, в який легко помістити розкладачку, дозволить Вам зручно і без зусиль проходити з нею на далекі дистанції. В розкладеному вигляді розкладачка стандартна, 195 * 65 * 41 см, що дозволяє виспатися на ній і дитині і дорослій людині. Надійний і щільний матеріал дозволить Вам безпечно розміститися на нічліг.
- міцний каркас
-складна конструкція, що полегшує транспортування.
-матеріал спального місця: водрнепроникний поліестер 600D.
- розміри в розкладеному стані 190 x 63x 43 см
- розміри в складеному стані 95 x15 x 12 см
- максимальне навантаження 120 kg.
- розміри трубок каркасу 25 x 25 i 25 x 35 mm, товщина 0,8 мм !!!
- чехол в комплекті
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoba |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


