
Качель садовая Relax 3-х местная качеля гойдалка с навесом и матрасом до 240 кг серая
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1679
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые качели-прекрасный способ расслабиться в тени собственного садового участка. Конструкция качели устойчива к нагрузкам и способна выдержать значительный вес. Тент из водонепроницаемого материала защитит от ярких солнечных лучей или теплого летнего дождика.
Преимущества:
Современная конструкция
Толстая ткань -полиэстер
Удобные сиденья (матрас) толщиной до5 см
Крыша с регулируемым наклоном
Прочная стальная конструкция, диаметр основных труб 38 мм толщиной стенки 1 мм
Мяьгкая амортизация в тот момент, когда вы садитесь.
Инструкции по сборки входит в комплект.
Размеры:
Глубина: 120 см
Ширина: 170 см
Висота: 190 см (самая высокая точка)
Ширина сиденья: 130см
Глубина сиденья: 47см
Высота спинки: 46 см
Максимальная нагрузка: до 240 кг!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 19,5 |
| Высота в упаковке (см) | 135 |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Каркас | стальные трубы с порошковым покритием |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Поверхность | Матовые |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Откидная спинка | Нет |
| Материал обивки | полиэстер |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴










