
Садовая качеля трехместная с навесом Зеленая и белая садовая качель подвесная для отдыха дома Lahore
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1370
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Садовые качели-прекрасный способ расслабиться в тени собственного садового участка. Конструкция качели устойчива к нагрузкам и способна выдержать значительный вес. Тент из водонепроницаемого материала защитит от ярких солнечных лучей или теплого летнего дождика.
Преимущества:
-Современная конструкция
-Толстая ткань -полиэстер
-Удобные сиденья (матрас) толщиной до5 см
-Крыша с наклоном
-Прочная стальная конструкция, диаметр основных труб 38 мм
-Мяьгкая амортизация в тот момент, когда вы садитесь.
-Инструкции по сборки входит в комплект.
Размеры:
Длина: 120 см
Ширина: 180 см
Рост: 190 см (самая высокая точка)
Ширина сиденья: 130см
Глубина сиденья: 43 см
Высота спинки: 45 см
Максимальная нагрузка: до 200 кг!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingfisher |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр несущей трубы | 36 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вес в упаковке, кг | 18.5 |
| Высота в упаковке (см) | 135 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Декорирование | В полоску |
| Каркас | стальные трубы с порошковым покритием |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Материал обивки | полиэстер |
| Откидная спинка | Нет |
| Поверхность | Матовые |
| Размеры сиденья (Длина x Глубина x Высота спинки) | 130x43x5см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴







