
Шезлонг кресло пляжный и садовый Malatec Zero Gravity c подстаканником и карманом на телефон
1 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1414
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Многофункциональный, складной шезлонг Zero Gravity это отличное решение для сада, террасы, балкона или как инвентарь для бассейна. Удобно и компактно складывается и хранится, имеет небольшой вес, что позволяет брать его с собой в лес или на озеро.
Шезлонг можно фиксировать в трех положениях - сидя, лежа и полулежа.
При использовании лежака значительно снижается давление на позвоночник, успокаиваются и расслабляются напряженные мышцы. Шезлонг сконструирован таким образом, чтобы согнутые ноги были на уровне сердца. В этом положении тело отдыхает и набирается сил.
Шезлонг безопасный и удобный. Имеет современный дизайн. Материал характеризуется гибкостью и комфортностью, металлические элементы покрыты порошковой краской (антикоррозийной). Высокое качество исполнения. Материалы устойчивы к погодным условиям (дождь, солнце). Конструкция лежака позволяет переходить от сидячего до лежачего положения без помощи рук. Кроме того, шезлонг оборудован удобной подставкой для напитков, карманом на обувь или журналы, навесом который защитит от солнца
В комплект входит подголовник , карман для телефона или планшета, подставка для напитков и подлокотники, что даст вам возможность в любом месте почувствовать полный комфорт и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Капучино |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вид | Шезлонги |
| Размеры | 110х80х63 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Высота, см | 110 |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴









