
Бассейн каркасный Bestway 56059 Steel Pro MAX 305 х 76 с насос-фильтром + тент + дозатор + таблетки 10 шт
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1433
+380 (67) 909-06-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каркасный бассейн от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один слой сетки из стекловолокна .Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. При покупке каркасного бассейна Bestway вы подарите себе и вашем детям массу положительных эмоций и веселого настроения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 305 см |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | насос, фильтр, 2 ремонтніе латки, инструкция, тент-крышка, дозатор для химии, таблетки 10 шт |
| Вес | 20 кг |
| Высота в упаковке (см) | 98 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Насос циркуляционный | Есть |
| Ширина (см) | 305 |
| Объем, л | 4768 |
| Материал изделия | Трехслойний ПВХ |
| Система фильтрации | насос с фильтром картриджем |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴






