Батут не только весело, это продукт, который будет покорять сердца семьи на протяжении многих лет. Под этим именем скрывается не только способность выполнять прыжки с очень высоким отскоком, но прежде всего бренд FUNFIT, что гарантирует высокое качество и прочность конструкции батута и все стандарты безопасности подтверждено сертификатами. Оказывает благоприятное влияние на состояние и положение тела, не знает возрастных ограничений.
КОМУ НУЖЕН БАТУТ?
Батут чистое удовольствие для всей семьи, а также в качестве альтернативы традиционным занятием фитнесса. Упражнения на батуте в приятный способ улучшают физическую форму и сжигают жир, и не только у взрослых. Использование батута в виде удовольствия может быть также использовано для детей, страдающих от избыточного веса. Несомненно, это также неоценимое оборудование для безопасного удовольствия и разрядки энергии для детей, имеющих ее в избытке). Батут это весело и физические упражнения на свежем воздухе, что является важным преимуществом данного продукта, а также через мероприятия на свежем воздухе, вы получите: - Моделировано фигуру, не перегружая суставы; - Улучшает циркуляцию крови; - Сжигание ненужного жира в организме; - Вы получаете физическую форму; - Улучшение функции легких; - Вы будете отдыхать;
При покупке батут бренда FUNFIT вы получите:
- мат для прыжков , изготовленный в США, лучший на рынке;-мат сделан из твердой оплетки из специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучения. Таким образом, вы можете быть уверены, что плотновсегда будет натянутым надлежащим образом;-Пружины соответственно закаленные и оцинкованные. Устойчивы к нагрузке и обеспечения оптимального отражения прыжков и комфорта;- Многослойный покров на пружинах;-Пружины покрыты материалом ПВХ подшитый губкой , который обеспечивает защиту от погодных условий и сделает прыжки детей еще безопаснее.
-высокая защитная сетка изготовлена из прочного материала с закрытием двойной безопасности;- Сетка очень прочна, обеспечивает безопасность людей, защищая их от выпадения. -Стойкая к атмосферным воздействиям, деформации и износа.- Ноги батута обеспечивают прочность, стабильность и надежность всей конструкции;
- Оцынкование, двойные широкие ноги в виде "U".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке, кг | 54 |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с защитной сеткой, см | 240 |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Габариты упаковки | 1-я коробка :130х46х17;2-я коробка-110х15х30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 374 см |
| Диаметр, см | 374 |
| Длина | 374 см |
| Длина прыжковой поверхности | 280 см |
| Дополнительные характеристики | Поставляетса в разобраном виде |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Количество пружин, шт | 72 |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Батут |
| Ширина | 374 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴






