Защитная накладка на пружины для полной безопасности.
Защитная накладка защищает от прямого контакта с пружинами батута и от ударов. Накидка крепится к раме батута с помощью гибких креплений. Цвет накладки стандартный - синий.
Страна производитель батута и комплектующих: Польша
Продукт имеет сертификат TUV/GS (качество и безопасность).
Элемент без которого использовать батут не рекомендуется!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 435 см |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 435 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


